ABBONATI

Il Gruppo

Le aziende che costituiscono il Network

Il Gruppo

Le aziende che costituiscono il Network

Sede legale e operativa

Newsco Multimedia srl

Via Gustavo Fara 25, 20124 Milano (MI)

tel 02535981

www.dailyonline.it


Redazione

Redazione

tel. 02535981

redazione@dailymedia.it

redazione@dailynet.it


Diffusione e Abbonamenti

Cinzia Maccioni

0253598204

abbonamenti@newsco.it


Direzione Commerciale

Ermilia Mancini

0253598236

emancini@ediforum.it


Marketing & Sales

Carole Masala

0253598235

marketing@ediforum.it

Ivano Moro

0253598207

ivano.moro@newsco.it


Traffico e Recruitment

Monica Minuti

0253598221

traffico@ediforum.it


Media Partner Dailyonline.it

Via Copernico 38 20125 Milano

Luca Panzieri

luca.panzieri@publy.com

Resta connesso con il nostro network

Vuoi conoscere meglio i nostri prodotti? Indica la tua email per riceverli in promozione gratuita per 1 mese. I dati raccolti non verranno commercializzati in alcun modo, ma conservati nel database a uso esclusivo interno all'azienda.

Inserisci la tua mail

Cliccando “INVIA” acconsenti al trattamento dei dati come indicato nell’informativa sulla privacy